Пятница, 26-Апр-2024, 21:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Плесецкий торгово-промышленный техникум

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2014 » Апрель » 4 » 1 апреля в техникуме
10:52
1 апреля в техникуме

    Утром в фойе техникума концерт очень любимой в Плесецке и известной в Архангельской области группы «Старики-разбойники».

Фоторепортёр Саша организовал моментальное фото,  и всем было весело, глядя на полученные фотографии. Так начался День смеха, а продолжился уже после уроков в актовом зале, где был аншлаг, все ждали Битву хоров – 3. Но тут  Валентина Игоревна объявила, что 1 апреля – День птиц и будем делать кормушки, а не песни петь. Кормушки, так кормушки, о птицах заботиться надо и начали мастерить…

Дальше зазвучала весёлая музыка,  на экране кадры Юморины прошлых лет, Битвы хоров – 1 (День учителя), Битвы хоров – 2 (Новый год).

Смех «лился рекой», но это было только начало. Потому что на сцену вышли наши преподаватели в образе утят,  и им стоя аплодировал весь зал. Фольклорная группа  администрации исполнила шуточную русскую народную песню «Комара муха любила», солистка - заместитель директора по учебно-методической работе Шереметова Надежда Ивановна. Удачно дебютировал в коллективе руководитель физвоспитания Чекалов Сергей Николаевич, он совсем недавно пришёл работать в техникум, но уже проявил свои организаторские и артистические способности, и это тоже оценили зрители.

С «Чумачечей весной» выступили обучающиеся 304 группы, будущие продавцы, контролёры-кассиры. Песню из мультфильма «Бременские музыканты» – хор учебных групп №300 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» и 308 «Экономика и бухгалтерский учёт». Девчонки-пекари (группа №303) со скалками и поварёшками разыграли песню из репертуара Лолиты «Я обиделась». Очень неожиданно и смешно исполнили детскую песенку «В траве сидел кузнечик» студенты – первокурсники из группы №306 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» и 307 «Технология продукции общественного питания» вместе с классным руководителем Ипатовой Ольгой Александровной.

Изюминкой проекта были студенты – третьекурсники учебной группы №295, наши будущие технологи. Они исполнили песню А.Укупника «Я на тебе никогда не женюсь». На сцене блистала первоапрельская невеста, её образ исполнил Иван Тюкачев, а жениха сыграла Мария Лобанова; у микрофона солировала Илюк Юлия. Было очень смешно!

Смех смехом, а кормушки были сделаны и вывешены в парке у техникума на аллее выпускников.

Весна, солнце, птичий гомон и хорошее настроение! С праздником!

Просмотров: 899 | Добавил: plesetsk-pu17 | Теги: 1 апреля | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей

Copyright ГБПОУ АО "Плесецкий торгово-промышленный техникум" © 2024
Конструктор сайтов - uCoz