Пятница, 26-Апр-2024, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Плесецкий торгово-промышленный техникум

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » «Битва хоров»
13:55
«Битва хоров»

    3 октября, в преддверии Дня учителя, в актовом зале техникума состоялась «Битва хоров». Рядом со студентами на сцене демонстрировали своё исполнительское искусство наши уважаемые педагоги.

Председатель жюри – руководитель группы «Старики-разбойники», очень известный музыкант и не только в Плесецке – Докучаев Сергей Михайлович.

     Началось шоу с «Песенки атаманши» из м/ф «Бременские музыканты» в исполнении хора администрации техникума. Главная солистка – Шереметова Надежда Ивановна, заместитель директора по УМР.

Всех удивил директор техникума – Кузнецова Елена Ивановна. Она предстала в образе Короля. Её свита и «кошелёк»– фельдшер Пирожкина Наталья Александравна. Действие начало разыгрываться ещё в зрительном зале. А в это время на сцене рядом с «атаманшей» разбойники – заместитель по ВиСР Колпакова Валентина Игоревна, заместитель по ПР Абатурова Татьяна Ивановна и социальный педагог Таскаева Ольга Петровна.

Зал аплодировал овациями!

     Продолжилось шоу песней «От улыбки», в исполнении обучающихся учебной группы №302 «Повар, кондитер».

     Дальше «битву» продолжили студенты 1 курса СПО  (учебные группы №306 «Товаровед» и №307 «Технолог»). Они выехали на самокате с детскими игрушками и исполнили всеми любимую песню из репертуара Ю.Шатунова «Детство».

     Не было ограничений в выборе репертуара, ребята исполняли то, что им нравится. Так обучающиеся учебной группы №304 «Продавец, контролёр-кассир» спели песню «Мало тебя» из репертуара группы «Серебро».

     За ними на сцену вышел хор учебных групп №301 «Технолог» 2 курс, №303 «Пекарь», №308 «Бухгалтер» 1 курс. Студенты эмоционально и ярко исполнили «Гимн молодёжи».

     А вот объявили выход хора учебных групп «295» «Технолог» 3 курс и №300 «Товаровед» 2 курс.  В оригинальных костюмах со словами приветствия вышли студенты. Зал гудел от эмоций! Ведь хор исполнял «Еврибоди пати» из «Бурановских бабушек».Долгие и продолжительные аплодисменты.

      Завершил программу хор преподавателей и мастеров. Они очень трогательно исполнили «Команду молодости нашей».

Действительно, в техникуме единая команда и преподавателей и студентов. Здесь нам нравится учиться,  и мы любим всех!

      В итоге:  победила любовь к песне и наша общая дружба!
Просмотров: 822 | Добавил: plesetsk-pu17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Mediamabs  
Каждому креативному мастеру есть что показать многолюдной аудитории. Это мастер-классы по ремонтным работам, урок вышивания или немецкого, профессиональный тренинг, юридическая консультация. Видеотрансляция грамотного урока привлечет пользователей и позволит получить достойный заработок.
Когда пользователи будут платить? За доступ к оригинальной онлайн трансляции, возможность спрашивать тренера и получать ответ. Пользуются постоянным спросом профессиональные ролики с демонстрацией полезных навыков, обучающие видео. Формирование и показ сюжета доверяют профессионалам – и результат обеспечен!
http://www.mediamost.net/organizovat-video-translyatsiyu/ - организация видеотрансляций через интернет

1 PellFrok  
Сhемical рееling is а cosмetiс рroсedure аіmed аt rеjuvenаting аnd еlіmіnаtіng skin defeсts, for whiсh сhемісal substаncеs аre usеd thаt саusе а соntrollеd сhеmісаl
http://chemicalpeel.in/what-does-chemical-peel-do-to-handle-with-your-skin-defects - http://chemicalpeel.in/what-does-chemical-peel-do-to-handle-with-your-skin-defects

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Copyright ГБПОУ АО "Плесецкий торгово-промышленный техникум" © 2024
Конструктор сайтов - uCoz