Суббота, 27-Апр-2024, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Плесецкий торгово-промышленный техникум

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
plesetsk-pu17
Форма входа

Главная » 2023 » Март » 07

 

 

С 8 Марта поздравляем,
Много счастья пожелаем,
Пусть сегодня всё в цветах
Утопает вокруг Вас!

Просмотров: 51 | Добавил: plesetsk-pu17 | Дата: 07-Мар-2023 | Комментарии (0)

   6 марта в общежитии Плесецкого техникума прошла поздравительная программа, посвящённая Международному женскому дню  8 марта. Студенты просмотрели видео "История возникновения праздника", "Великие женщины России" и "Лики красоты". Программу вели юноши  и девушки общежития. Они рассказали о роли женщины в обществе и прочитали красивые стихи о женщинах. Юноши поздравили коллектив техникума, общежития и всех девушек с наступающим праздником 8 марта, подарили открытки и сладкие призы. Мероприятие прошло в дружной тёплой обстановке. Всем огромное спасибо за помощь в подготовке и проведении праздника.

... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: plesetsk-pu17 | Дата: 07-Мар-2023 | Комментарии (0)

Педагоги и наставники

   6 марта в учебных группах прошли информационно-просветительские занятия проекта «Разговоры о важном». По указу Президента Российской Федерации В.В.Путина 2023 год объявлен Годом педагога и наставника, ведь в этом году, 3 марта, 200 лет со дня рождения великого педагога, писателя, основоположника научной педагогики в России  Константина Дмитриевича Ушинского. Он написал книги, в которых рассказал, как успешно учить детей, как воспитывать в них качества настоящих людей – справедливость, трудолюбие, отзывчивость, любовь к Родине. Студенты просмотрели видео с выс ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: plesetsk-pu17 | Дата: 07-Мар-2023 | Комментарии (0)

   В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации по вопросу об обеспечении совместно с АНО «Национальные приоритеты» информирования студентов о туристических маршрутах по местам боевой славы (включая патриотические маршруты в рамках предстоящего празднования 80-летия Курской битвы и Прохоровского танкового сражения), Департамент государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения направляет ссылки на материалы АНО «Национальные приоритеты» подготовленные в рамках указанного поручения для организации информирования студентов образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования.

   Ссылки на материалы: https://disk.yandex.ru/d/BP4gN6WP63Fp9g и https://disk.yandex.ru/d/PxYNnaR6WNej0w
 Контактное лицо от АНО «Национальные приоритеты»: Китаева Екатерина, т ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: plesetsk-pu17 | Дата: 07-Мар-2023 | Комментарии (0)

   Российское экологическое общество (https://www.ecosociety.ru) - одна из ведущих общероссийских общественных организаций в природоохранной сфере, основной целью которой является экспертное сопровождение реализации государственной политики в сфере охраны окружающей среды. В рамках своей деятельности Российское экологическое общество уделяет особое внимание вопросам экологического просвещения и образования подрастающего поколения.
   Для повышения эффективности работы в данном направлении, на базе Российского экологического общество создан Всероссийский молодежный экологический совет - «Экомолодежка.РФ» (https://экомолодежка.рф)
   Ключевыми задачами «Экомолодежка.РФ» являются: формирование постоянно действующей платформы для вовлечения активной молодежи в экологическую повестку; выявление и методологическая поддержка деятельности молодых эколидеров и их проектов и инициатив; организация м ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: plesetsk-pu17 | Дата: 07-Мар-2023 | Комментарии (0)

Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

Copyright ГБПОУ АО "Плесецкий торгово-промышленный техникум" © 2024
Конструктор сайтов - uCoz